Los 419
Ris, Günter Ferdinand
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
400 €
Leverkusen, 1928 - Darmstadt, 200551 x 37 cm, o. R.
Ohne Titel, 1960. Farbige Papiercollage auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig signiert, datiert "4. 1. 1960", bezeichnet "Collage" und mit Widmung.
Privatsammlung, Köln.