Los 419

Ris, Günter Ferdinand

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

400 €

Leverkusen, 1928 - Darmstadt, 2005
51 x 37 cm, o. R.
Ohne Titel, 1960. Farbige Papiercollage auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig signiert, datiert "4. 1. 1960", bezeichnet "Collage" und mit Widmung.
Privatsammlung, Köln.